Читала тут девочки выкладывали рецепты масок для рук,из масел и витаминов всяких....Забыла сохранить(((Может кто подскажет?Кожа рук постоянно шелушится,хоть круглосуточно в креме держать)
Читала тут девочки выкладывали рецепты масок для рук,из масел и витаминов всяких....Забыла сохранить(((Может кто подскажет?Кожа рук постоянно шелушится,хоть круглосуточно в креме держать)