Поменяла аву!!!
ой, Эль, не люблю в интернете фотки выставлять)) хочешь скинь почту - тебе покажу))
0
28.12.2012
Ответить
отправила на почту. это буквально на днях фоткала, получилось не особо, то в одну сторону заваливались, то в другую, но как уж есть))
0
28.12.2012
Ответить
Давно надо было сделать!;-) Всё-таки у тебя уже не одна сладуся, а целых два сладких ребетёнка!)))
0
28.12.2012
Ответить

