Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Москва!!!Нужен педиатр!!!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Эль, у меня есть очень хороший доктор, могу скинуть координаты.

0
28.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Давай).Мне. В личку накидали координаты,но мы сейчас в Люберцах живем и сюда выезд прилично так дороже выходит

0
28.04.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

в Люберцы врядли она поедет, но скину, хоть проконсультируешься. Скажешь, что от меня (Бобровой Насти)

0
28.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я нашла одного,я ему завтра уже позвоню...Все надеюсь что мелкому лучше станет и без педиатра)

0
28.04.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

0
28.04.2013
Опять про мед.карту) Ищу

Похожие записи