Пришло сообщение с номера 88000900900,что карта заблокирована и чтоб срочно связалась по номеру 89033359555.Это лохотрон или на самом деле сбербанк шлет сообщения?
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Брянск
Я думаю, что лохотрон! Будет возможность, зайди в сбербанк и уточни
0
10.07.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
У меня там на счету пусто сейчас,поэтому пока не парюсь)))Зайду как-нибудь))
0
10.07.2014
Ответить
Москва
Разводят.мне как то тоже приходило подобное
Смс сбера с номера 900
0
10.07.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо.Я уже позвонила и выяснила все)
0
10.07.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Лохотрон! Тоже приходили такие сообщени.
0
10.07.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Лохотрон. Не первый год именно об этом люди пишут.
0
10.07.2014
Ответить