Рост у дочки 90 см.Какой размер лучше взять?86 или 92?Поехать,примерить не можем...
Моей кнопке 1,10,говорит очень мало.Буквально пару слов(((Старшие в этом возрасте уже много чего говорили.
Теперь обеденный сон,у дочи,продолжается от 30 мин до 1 часу.А все потому что,она чувствует что хочет в туалет и просыпается😑.Хотя я ее укладываю в подгузе.Теперь не поспишь толком днем и дел не поделаешь никаких😏
Врача вызвала,
Не знаю сможет ли кто-то мне помочь с этим вопросом).В юридической помощи тоже написала пост.Когда оформляла все пособия,сказала что трудовой книжки нет и я никогда не работала.Все оформили и забыли.Я то не работала,но числилась,в одной организации и все отчисления есть в ПФ.Потом в МФЦ предложили оформиться как малоимущие.Собрали все документы и принесли выписку из лицевого счета,там конечно все отчисления были.И вскрылось что трудовая то имеется))))Конечно можно было начать все переоформлять,так как с трудовой все по другому.И мы решили пока оставить все как есть.Я конечно сразу уволилась,так как делали все это с работой,только для декретных.Когда можно будет уже пойти и заново подать все документы на малоимущность?За какой период нужна выписка из лицевого счета ?Или там видны все отчисления ,за всю жизнь как говорится)))?Если я сейчас опять пойду все оформлять,и притащу свою трудовую книжку,,то не придется мне и выплаты до полутора лет заново оформлять ?
для девочки,на завтра!!!!Желательно бюджетно!На 2-3 кг.Территориально Люберцы,Выхино,Некрасовка и ближайшие районы).Торт и крем нужен шоколадный,без добавления фруктов и орехов.Дети не едят.
Сегодня моя вкусняшка,сделала первые самостоятельные шаги).Растет,моя сладость!Конечно еще рано говорить,что она ходит....но тем не менее. 
Сколько раз и в каком возрасте делали узи тбс?Дочке делали в 1 мес и все было хорошо.Больше не было необходимости делать.А тут начали делать общий массаж и массажистка говорит,что у дочки что-то щелкает в бедре.Меня дома не было.Может и свекровь ей внушила чтоб она хорошо посмотрела,нормально ли все у ребенка.Просто когда ребенок встает или шагает,одну ножку немного сильнее вбок ставит.Носок не прямо смотрит,а больше в сторону.И свекровь постоянно мозг выносит,что у Сафии проблема с ногами или с тбс.
Рост и вес не знаю))Сейчас у родителей и к педиатру лень тащиться.Растет наша кроха,любит на ручках сидеть,с сестрой и братом играть.Правда от брата достается(((
Пару дней как стала стоять самостоятельно,не долго конечно..пару сек и на попу садится)))Но мы и не торопимся никуда)Берет расческу и начинает себя расчесывать.Любит соску мне пихать))




Ну вот нашей малышке уже 9 мес(9 июня))))Она уже большая девочка,все понимает и с каждым днем становится все умнее и умнее)))))У нас растет дюймовочка)))Вес 8100(600гр),рост 70(+2см).Старшие ее очень любят и носятся с ней целый день))))Алинка берет на руки и таскает из комнаты в комнату))))А Нурашка своими мужскими ласками давит ее
.Во время его объятий она обязательно падает или куда-нибудь стукается
.Когда Сафи плачет то она зовет меня,протяжным маааа))))))Так же не хочет ни с кем кроме меня оставаться,истерит пока меня не увидит
.Скоро летим к родителям,надеюсь будет хорошо себя вести в самолете,как и ее брат с сестрой в этом возрасте 
