Пою ночью колыбельную,спящая почти Агата садиться и с закрытыми глазками хлопает мне... А вчера пыталась танцевать.Видимо,прийдется молчать))
а мой ляжет и подпевает)))))))))))это знак что скоро уснет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) иногда ухожу а он там еще поет))
0
27.12.2011
Ответить