Войти

Колыбельные)

Светлана
Дашуля, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастенка, 16 лет 2 месяца Москва

В береенность - слушала и пела все....Сама росла под Цоя...Сектор Газа (и то и другой все знаю наизусть)))) - родила 3х дочек - засыпали - под - В лесу родилась елочка....Жили у бабуси...У Лукоморья дуб зеленый и под...Три девицы под окном)))))) Цоем и иже с ним - и не пахло)))) - и как они меня в беременность слушали? Если в РД ехала под Сектор?))))))))))))))

0
14.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)) Не, я не собираюсь маську укачивать под цоя, просто под него вопрос возник). И под про танки я засыпала уже в сознательном детстве. Просто поняла, что не знаю ни одной колыбельной, кроме как про волчка и бочок...)

0
14.05.2012
Светлана
Дашуля, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастенка, 16 лет 2 месяца Москва

А они и не помогут))) В смысле - колыбельки - я знала кучу всяких - ничего не пошло - а вот елочка, гуси... - в тему! все подруги хохотали - у них дети так же - засыпают - абы подо что....и никто под колыбельки....видно с рождения понимают - не айс..не модно)))))))))))))))

0
14.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Значит нового можно ничего не учить))))

0
14.05.2012
Светлана
Дашуля, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастенка, 16 лет 2 месяца Москва

Конеч! Учить в 4-5 лет начнете))) А пока - пойте сердцем - дети под стук и просто мягкое шипение (я не знаю - как на сленге озвучить) - засыпают 

0
14.05.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Про шипение тоже слышала :))) На ББ читала, что включают шипение радио. Я только прочитала про такое, уже спать захотела.

0
15.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я тоже про шипение радио читала)

0
15.05.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

учи слова, будешь петь :))))

0
15.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

благо время еще есть)))

0
15.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

А почему бы и нет?

0
15.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

надо пробовать все))

0
15.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Вороны ДДТ чем не колыбельная?))))))

0
15.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да вы что! Я сама под нее всегда плачу! Она же очень грустная!

0
15.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Я тоже. Не надо ее детям. И вообще с детьми осторожно надо, я КиШа послушала в машине, а ребенок теперь на утренниках поет "мамину любимую песню - Ели мясо мужики"))))) Хорошо, что еще смысл не понял)))

0
15.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как мило) Главное - маме приятное сделать))

0
15.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

0
15.05.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

Я знаю несколько колыбельных, еще с собственного детства. Но пока девица внутри слушает преимущественно разнокалиберный рок, который у меня всегда звучит в машине, а не звучит, так сама пою :) Плюс мы с ней уже три концерта посетили и еще собираемся :)

0
15.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Я не одна!!!! Чувствую, будет под Master of the wind  или Heart of still Manowar засыпать! Кстати, старший хорошо под Скорпов и  Мельницу засыпал))))))))

0
15.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Кстати про мельницу. У них же почти все песни, как колыбельные)

0
15.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Моему "Двери Тамерлана" больше всех нравилась. И Иллет можно еще как колыбельные.

0
15.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А про тамерлана мне тоже нравится.)))))

0
15.05.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

Хе-хе, растим второе неформальное поколение :)))

0
15.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Третье. У меня свекор рокер старый

0
15.05.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну ваще :)

0
16.05.2012
Кстати, замечено что под мельницу детки хорошо засыпают (племянникам ставила, у подруги сын обожает) и моя девочка сейчас очень внимательно прислушивается - успокаивается
0
18.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Правильно, они мелодичные

0
18.05.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Я свой бусинке пою колыбельную Медведицы. Она немного притихает))) Она такая красивая. Думаю она ее запомнит ио после рождения будет реагировать. Я музыку классическую тоже слушаю. Говорят, что очень полезно для деток) У меня целая подборка!

0
15.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже читала, что для детских ушек самое полезное - классика)

0
15.05.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Не каждый день но слушаем))) Многие классику не переваривают, но можно найти ту которая по душе. Моя профессия - это музыка я так от нее устаю, но для малышки ставлю - пусть развиваеться))))

0
15.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А мне тут сестра в интернете нашла мобиль на кроватку, куда можно записывать свою музыку. Задумалась. Может такой взять и туда музыку классическую записывать. Он с USB разъемом.

0
15.05.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Выберите что вам нравиться и скачайте. Я в таком если чесно не разбираюсь)))) Если есть возможноть, то сделайте. У поей подружки малыш только под музыку и засыпает))) 

0
15.05.2012
olga
Осман, 13 лет 9 месяцев Минск

Колыбельная " За печкою поёт сверчок". Она мне ну ооочень нравится)) для мам у кого сынишки.

0
17.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Чего-то не знаю такой. Надо будет послушать)

0
17.05.2012
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

я скачала колыбельные с инета, послушала 1 раз и все. учить пока некогда. может когда в декрет выйду начну. а вообще, если малыш будет шилопопый как я в детстве, то выучить все придется много. мама говорила, что 1,5 часа рассказывала сказки, стихи, пела песни, а я тока рада была и ворорила еще)))

0
15.05.2012
Лона Миза
Никита, 20 лет 5 месяцевНастя, 18 летСтёпа, 13 лет 10 месяцевДанечка, 12 лет 4 месяца Москва

Наши детки благодаря мужу знают с пеленок "Черный ворон"))) Сама пела только когда укачивала или просто успокоить))  Пела и детские песни и весь попсовый репертуар)

0
15.05.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

А я пела обычные песни,свои любимые,которые знала наизусть.А муж вообще пел какую то песню(уж не помню как называется) Сектора Газа...один куплет и сын спит))))))))))))))))))))))

0
15.05.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

У мужа мпрашиваю - папанька, а ты хоть одну колыбельную знаешь? Он - да. Я - одну?:)) Он - нет, много, а что? Я села, задумлась и говорю - а я одну....ну ничего, петь ребенку ты будешь!:))

0
15.05.2012
Так и есть у многих.... А я все равно в это не верю... А может всё зависит от менструального цикла??

Похожие записи