Девчонки! Ну наверно даже вопрос к мамам. А какие колыбельные вы поете своим деткам? И, беремняшки, вы задумывались о колыбельных?
Вопрос возник, потому что вчера прочитала, что маська уже слышит, что происходит вокруг нас. Зачитала это нашему папе, он нам на ночь поставил Чайковского. А сейчас Цоя слушаю и вспоминаю, что мой папа в детстве нам с сестрой перед сном пел "на поле танки грохотали".

Как мило) Главное - маме приятное сделать))