УБИРАЙТЕ ФОТО ПОД КАТ!
Чуть ли не каждую неделю девочки просят не засорять ленту большим количеством фотографий. ТАК НЕТ! А НАТЕ ВАМ! Вы на даче? Дорогой интернет? Читаете ленту с мобильника? Связь ни к черту? Отлично! Нате вам 15 фоток моего малыша! Кто сказал,что это Лента развития? ЭТО МОЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ! "Я так редко сюда захожу,ну нате вам еще с десяток. Что? Пока они грузятся,вы не можете почитать интересующие вас посты? А вы че,не соскучились? Кому тут не хочется посмотреть наш День Рождения и утреник?! " Я вот не понимаю,это хамство,пофигизм или тупизм? Р.S.«Убрать под кат», имеется ввиду часть текста не отображать, при просмотре всех записей. Если вы написали длинный пост или выложили несколько снимков, не поленитесь большую часть скрыть. ссылка
Алина
Когда я захожу с телефона - я отключаю загрузку изображений. Ко всем все-равно не докричитесь, да и зачем исправлять всех, если можно исправиться самой?
30.12.2011
Ответить
Ириша
Девочки, извините кому испортила настроение нашими фото, исправлюсь.Только не оскорбляйте подобными постами никого, окультуривайтесь. Слезы текли из глаз когда читала Марины сообщения в адрес фото моего малыша!(((
30.12.2011
Ответить
Ириша
Марина! Берегите свои нервы!!! Хамство, пофигизм или тупизм - суди о других по себе, никогда не ошибешься. Можно было в личном сообщении корректно рассказать про кат., а не оскорблять он лайн. И так по хамски оскорблять фото моего ребенка я не позволю! И то что кто-то редко выходит в инет, это тоже не ваша простите забота, занимайтесь своими детьми, а не обсуждайте в инете чужой досуг, если уж у вас как видно времени пруд-пруди!!!!!!!!!
30.12.2011
Ответить
Марина
Есть сообщество "Фотография",если для Вас так важно залить фото -туда.Но и там работают общие правила:одна-две фотографии в ленте!Мне все равно как часто Вы бываете на ББ,но здесь ведутся диалоги,а монологи остаются в дневниках. Насколько я помню ,Вам другие девочки писали про кат,Вы же игнорировали.Удивлена указанием заниматься своим ребенком,я Вашу личную жизнь не затрагивала,время Ваше не считала,и Вас прошу этого не делать. Н
31.12.2011
Ответить
Ирина
толку-то!!!!всё равно куча фото без ката!!!!!просто многие не знают как убирать!!!!
30.12.2011
Ответить
Марина
Мне одна написала,что под кат у нее нет времени убирать.Я пишу,ну как же ,фото скинуть на комп,отредактировать,подписать и все 29 штук вставить-есть время,а нажать на одну кнопку-нет?А она и отвечает,что в отличии от меня,она занимается ребенком...Что тут скажешь...))))
31.12.2011
Ответить
Светлана
угу, мне не инета жалко. а времени потраченного на перелистывание в поисках след сообщения. с телефона ночью захожу иногда, а тут ну натуральный фотографическмй спам!
30.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.