Доброй ночи,хорошие мои! Нет,детей с меня пока хватит)))
.Ищу не себе.Очень хочу помочь одним хорошим ребятам.В конце декабря,начале января у них родится малышок.Финансовое положение у них не очень.Недавно поженились.Квартиру снимают.Родители помочь не могут,так как далеко живут,да и помочь не чем.Очень им хочу помочь,но свое "малышковое" я тут уже отдала.Ничего не осталось.Спрашиваю у вас,мои хорошие!Может кому уже не нужны вещи,кроватка и коляска,а так же нужности на новорожденного,они с благодарностью примут.Фотоотчет сможем сделать,если нужен.ЖДУТ "Мужичка"))).
Приму одежку и все необходимое на новорожденного мальчика.Сергиев Посад.
Доброй ночи! Есть немного пелёнок, распашонок, чепчики, всего понемногу. Есть кенгурушка. Это всё, к сожалению. Я в Москве. Смогут они забрать? Может игрухи найду — тоже всё здесь раздала, это случайно на даче оставили. Так и лежало.
0
03.11.2014
Ответить
Спасибо,что откликнулись.Завтра позвоню и спрошу,доедет ли он (будущий папа) до Москвы.А территориально вы где?
0
03.11.2014
Ответить
Ага.Скажу ему завтра.Это от нас в другой конец Москвы?Работает он до 20-00.Главное,чтоб туда и обратно успел...
0
03.11.2014
Ответить
А где он работает? Вы его не торопите. Я завтра работаю и буду поздно. Некоторые вещички остались у мамы. Попрошу её завтра подвезти. И игрушки надо по сусекам поскрести. Давайте спишемся, как только я наберу существенное приданное. Ок? Только Вы иногда напоминайте мне, не стесняйтесь. Пишите в личку обязательно. Я могу так забегаться, что себя не помню.
0
03.11.2014
Ответить
Он водителем работает, хлеб возит пока,высшее заканчивает.Я не тороплю)))они еще до января (как говорил Пяточок) совершенно свободны.Просто ищу заранее.Многие девочки просто хотят ,чтоб сразу забирали ,а не тянули)))Поэтому я и переживаю)Спасибо Вам большое.Обещаю,буду напоминать)))
0
03.11.2014
Ответить
Привет! Мне как раз отдали пакет бодиков с 3 до 6 мес, еще кофточки и штанишки. Все не ношенное только постирали, а оно мало.((( Ты напиши адрес, я посылочку соберу.
0
04.11.2014
Ответить
Привет Лиля!Я завтра спрошу их адрес точный и напишу тебе.
0
04.11.2014
Ответить
Доброе утро, отдаю пеленальник на кроватку, не новый, конечно, но пользоваться можно. Я из Москвы, район Кунцево. В моем дневнике есть фото пеленальника, подойдет к любой кроватке. Если будет желание и возможность забрать — с удовольствием отдам. Вроде бы вещей не осталось маленьких, раздала. Но если приедут за пеленальником — поищу, вдруг завалялось что-нибудь ))))
0
04.11.2014
Ответить
Доброе утро,Оленька!Я спрошу,смогут ли приехать они к вам.Спасибо вам большое!
0
04.11.2014
Ответить
Эххх, Оль, по раньше бы, мелкие вещи на дачу отправила((( Есть что то типа конверта на меху (но он серо-розовый и молния одна сломана((
0
04.11.2014
Ответить
Девченки,Сергиев Посад,кроватки нет ни у кого не нужной?
0
04.11.2014
Ответить