Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

ЗАВТРА 4 ГОДА))))

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Зая моя!
Я тоже в запаре!
У нас тоже завтра торжество!

Вечером выезжаем к родителям-празднуем у них))

По пути заезжаем в Окей-закупаемся,потом забираем сестру мою(по совместит.крестную Левы), и еще торт на заказ-со львенком))

Потом ночью подкатывает наш свидетель-он до поздна работает....

И еще пара с малышом под вопросом....

 

Завтра с утра фотоссесия,вечером пикник!

Голова кругом сумки не собраны-мама на ББ))))

 

Я ща Шастика поздравлю,тк завтра в инете не появлючь и послезавтра тоже))

0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

БУСЯ!))) в общем я НАС с тобой поздравляю))))

у обеих жопа в мыле.а сидим тут))))))

0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
не говори! мой спит я строчу,а то висит потом на коленке))
0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

гггг)))))

жопик уже мой не висит))) я фото выкинула с последних выходных...посмотри соотношение его ко мне))) чуть руки не оторвались))))

0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
беху!
0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
)))
0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
он меня кстати позавчера в ванную уронил...и еще сверху меня душем накрыло...и сам наболдашник душа перевернулся в другою сторону и получился еще и фонтан)))))))) а мелкий стоит ржет как коняка....никакой заботы от мужуков не дождесси(даже от мелких...только бы маму ронять)
0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

во ржака была!)))))

представляю!
тебе поздравлялка то понрав?image

"
0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
СПАСИБО за поздравления))))
0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
imageнапросилась))"
0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
)))))
0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

пара с малышом будет! точнее тока мама)) папа работает!

еще им такси надо заказать!))

ааааааааааааааааа

0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Что в 4 года пожелать?
Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,

Приключений, мультиков смешных,
А ещё ? позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!

 

imageimage

"
0
17.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
прям как свадьбу готовишь)))
0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

дык у меня каждый год...что не др - то широкая масленица")))))

0
17.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
круто!!!!!!!!!!!
0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
)))) гиморно)
0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Краснодар
Поздравляем вас с прошедшим!!!! Очень приятный мальчик и мама, счастья вам и здоровья!!!!
0
19.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
Спасибо)
0
20.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ахты
Поздравляю вас С днем варенья, солнечные мои! Желаю вам всего самого- самого:)
0
18.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
СПАСИБО,солнУшко)))
0
20.06.2011
АЗООООООВВВВ!!!)))) Руза) 3 дня отдыха

Похожие записи