Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Руза) 3 дня отдыха

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

весело у вас!))))

класс!
у меня муж тоже маньяк что касается рыбалкиimage

0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

не знаю...этот СОСИДЖ все пытался с разбегу ломануться в воду....поймала. но в воду то тянуло(а вечером воды еще очень быстро остывает и как ключевая почти) но ему то блин надо...вот и прилось его как сосидж на руки брать,чтобы он бобарахтался.....думаю уже к 23 подкатывает вес...ибо 20-ку весил в прошлом году...

у нас же вес и рост и размеры ноги 6ти летки)))

29 р-р, рост 116)))))))))))))))

П.С. но в воду все таки нырнул...оставшись с бабушкой и дедой еще на даче на 1.5 дня...позвонил и так радостно ...я немножко умудрился ...(пауза) и плюхнуть в море")))))))))))))))

"
0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ох уж эти бабушки-дедушки)))

зато дитю счастье)))

слоненок у тебя))) хотя нет просто высокий))

0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
слонятко-слонятко)))))
0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да и ты худерба))))) такого таскать))
0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
я дама конкретных размеров))))))) это фотоаппарат такой.....а на самом деле вес мой - газовый балон+ вентиль к нему))) - 56 кг)
0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
офигеть! дюймовочка!
0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

смеешься..да?)))) 47кг до родов - это мой вес))

а сейчас такие бочка..УХХХ! и животик 2 валика...есть что потрогать)

0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
я 80кг успокойся))
0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

бусь,дето не в КГ...а КАК они распределяются))))+ у тебя рост поболее будет чем у меня))))

как говорит моя приятельница заказывая булочки..госпадя! путь все каллории уйдут в сиськи!"))))

"
0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
точно! отличная фраза)))у меня еще и кость тяжелая(((
0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
бусь...мне кацца что ты наговариваешь на себя))) и нарываешься на комплимент)
0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
нет,я ж знаю,что я корова.....со свад фоток во мне лишних 20кг
0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

))))))) не жалься))))) ты красотка)

 

0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну на лицо то да))) а тело испорчено пипец! и растяжки и жир........

 

Ладно проехали сама виновата....

 

че там у вас с детской то?!

0
17.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

затишье))))

у меня уже нервный смех на эту тему)

0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
представляю!))
0
17.06.2011
ЗАВТРА 4 ГОДА)))) HAPPY BIRTHDAY!!! SWEETY! 4!!!

Похожие записи