Муми-мама рукоделки Санкт-Петербург Хвастаюсь! Теплый чехол в коляску своими руками! Я молодец молодец!)))) Затратная часть - 600 рублей. Время потраченное на весь процесс - 4 часа. И море удовольствия со всех сторон!)))) Пойдем гулять, еще на улице пофотографирую!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Супер! Здорово придумано!!!!!!!!!!!!!! 0 15.11.2012 Ответить Маленький шапкохваст. Похожие записи Молодец или не молодец. Любимый, такой молодец! хвастаюсь своей коляской Recaro Babyzen! Анти-"молодец" Чехол для ножниц в технике Хардангер... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027