Сегодня я получила результат, который убил мою зарождаущююся надежду, я так верила в ЧУДО, ждала и буквально два дня назад я стала самым счастливым человеком, а сегодня опять боль утраты
Я не хотела писать об этом, Но когда не с кем поделиться, то запись сюда-это скорее крик во вселенную о боли, о помощи, о мольбе послать мне радость материнства.С пятницы у меня заполосатились тесты, в понедельник получила результат ХГЧ серую зону, во вторник пересдала срочный -он вырос, но не в два раза (грешила на разные лаборатории) ,сегодня опять пересдала и он упал.....НАверно, с видом этих цифр у меня оборвалось все внутри,я не хочу спрашивать за что и почему это происходит со мной, частично я знаю эту причину и принимаю это за мои грехи.Но я никогда не думала,как это может быть больно,когда эту боль ощущаешь на физическом уровне. Я пока не знаю, что делать наверно будем вызывать М,если они сами не придут в понедельник пойду к Г. После потери в августе,я уже понимала, что вид // принесет не только радость, НО и чувство страха, что, видимо, в первую очередь я не буду думать о том, как это красиво преподнести мужу :в какой бант завязать и картинку нарисовать, а буду думать только об одном,лишь бы ребенок жил во мне...Не знаю, все плывет перед глазами,чувства как будто меня переехал каток.Мне просто больно..........
Я не хотела писать об этом, Но когда не с кем поделиться, то запись сюда-это скорее крик во вселенную о боли, о помощи, о мольбе послать мне радость материнства.С пятницы у меня заполосатились тесты, в понедельник получила результат ХГЧ серую зону, во вторник пересдала срочный -он вырос, но не в два раза (грешила на разные лаборатории) ,сегодня опять пересдала и он упал.....НАверно, с видом этих цифр у меня оборвалось все внутри,я не хочу спрашивать за что и почему это происходит со мной, частично я знаю эту причину и принимаю это за мои грехи.Но я никогда не думала,как это может быть больно,когда эту боль ощущаешь на физическом уровне. Я пока не знаю, что делать наверно будем вызывать М,если они сами не придут в понедельник пойду к Г. После потери в августе,я уже понимала, что вид // принесет не только радость, НО и чувство страха, что, видимо, в первую очередь я не буду думать о том, как это красиво преподнести мужу :в какой бант завязать и картинку нарисовать, а буду думать только об одном,лишь бы ребенок жил во мне...Не знаю, все плывет перед глазами,чувства как будто меня переехал каток.Мне просто больно..........