Войти
Катя
Солнышко, 17 лет 5 месяцев Москва

Креон при лечении запора?

Таньюшка
Николай, 15 лет 9 месяцевНаталья, 14 лет 4 месяца Оренбург

Нам в 1,5 месяца преписывали... тоже от запоров... правда по 1/4 капсулы 3 раза в день... Но мы пить не стали... Первый раз дала и малыш проглотить толком не смог, задыхаться стал... короче плюнула я на этот креон... (и как выяснилось правильно сделала...)

И еще не понравилось, что в инструкции написано "детям с 4 лет...". Не рано вам по целой капсуле преписали?

0
20.12.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 5 месяцев Москва
Я, честно говоря, после написания этого поста к этому вопросу не возвращалась, тк стул нормализовался сам собой. Я в принципе обратилась к районному педиатру только за направлением на капрограмму, а с анализом мы пойдем в платную клинику, где дочку наблюдает хороший врач. просто чтобы не переплачивать зв анализ в клинике)) Без консультации этого врача давать ни в коем случае ничего не буду..
0
20.12.2010
Инга
♥Вероника♥, 17 лет 1 месяц Ессентуки
Да,мы пили,у нас был запор в связи с вводом прикорма,тоже там не переваривалось.Мы пропили дней 7 ,кажется,и все нормализовалось.Если ребенок не сможет глотать капс,раскрывайте и давайте крупинки в ложечке,с едой,например. 
0
16.12.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за ответ! Рада, что у вас теперь все хорошо! (ттт)
0
17.12.2010
Да, моему малышу прописывали.
0
16.12.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за ответ, я хоть успокоилась image
0
16.12.2010
Это ферменты, они не страшны, будут помогать).
0
16.12.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 5 месяцев Москва
Ясно! я насторожилась, тк наш педиатр иногда блещет назначениями лекарств по принципу "пальцем в небо" :))
0
16.12.2010
Зарегилась на Фейсбуке не страдает мой муж деликатностью..

Похожие записи