Войти
Мама двоих (1 год, 2 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

УПРАВЛЕНИЕ "К"

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

А Московский отдел? Про него как-то расплывчато написано, а он мне ой как нужен.

0
27.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Зайди посмотри у них на сайте,там есть инфа!

0
27.11.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Ага, я по этой инфе пошла в районное овд, а там и слыхом не слыхивали об отделе К

0
27.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

да,да,да......все верно)) сама сталкивалась!

0
27.11.2012
Высокий риск СД 1:50 по двум скринингам.Это уже все?Или... .Плазмозаменяющие растворы Сроки в норме!Отдаю.

Похожие записи