Войти
Мама двоих (1 год, 3 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Сандалеки на мальчика 23 р.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

приветик.чет ты все раздаешь?а самой?

0
05.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

А у самой шкафов не хватает)))

0
05.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

кроватку там никто не отдает?если что мне сообщи

0
05.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

В личку ща напишу)))

0
05.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Валюш от племянника достались по наследству) передаю дальше,так как моя ПРИНЦЕССА,а я все же ссылаюсь к тому,что для мальчиков-мальчикам,для девочек-девочкам.За исключением малышей только родившихся))) в коляске всеравно не видно)))

0
05.01.2013
наше праздничное меню) Детское и для Д и для М))) от 86 до 92 см.

Похожие записи