Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Тысяча и один способ укрепить привязанность

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

=) будем рисовать список продуктов, клевая идея!


И мой шопоголизм подстегнут - хочу одинаковых шмоток(

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мне тоже нравится, когда мама с дочкой одинаковы одеты - мама и сын уже совсем не то...

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня хорошая знакомая на праздники одевает всю семью в одну цветовую гамму, смотрится супер!

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да-да, когда цветовая гамма - это супер!

я говорю - комплекты с таобао, например - мама-дочка.

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я как раз сижу на джиме заказываю сейчас, но нет, не буду пока одинаковое) надо экономить)))

я бы вот платьица какие-нибудь летние купила, видимо так не найдешь, надо шить. Мальчика с папой одевать в одинаковые футболки))

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

))) у нас пока только футболка имеется - весь в папу.

папа горд)))

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

=))

0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы что-то до сих пор делаем в основном из списка 0-1 в основном, еще только начинается у него этот период "быть похожим". Взяла на заметку, многое понравилось. Сделаем завтра список для магазина с картинками - классная идея!

Спасибо!

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хотя нет, перечитала - все-таки треть пунктов делаем уже:) Просто сначала глаз цепляет что-то новое и сразу кажется, что все на свете упускаем:))

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да вы вообще мама хорошая:) люблю ваши посты по воспитанию!

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Краснею прям:) Надеюсь, что хорошая, стараюсь как минимум:)

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Все это можно свести к одному главному принципу - делать все вместе)))

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

некоторые и не знают - что именно делать:)

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А у меня особо и задумываться не приходится - все, что я делаю, ему тоже надо делать. Вот и делаем все вместе)))))

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

эт точно! у нас также:)

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

ОГО!  Супер! Сегодня столько полезностей в ленте! И от тебя, Ань, как всегда!!! )))

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

так это ж здорово:)

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

дочитала до 3 лет и поняла, что я, наверно, хорошя мама ) нет ни одного пункта, которого бы мы не делали ) надо делать их чаще!!! Спасибо за статью, утащу к себе!

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

конечно хорошая!

тащи на здоровье:)

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое))) Себе в закладки добавлю!

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да, Лен, мне тоже очень понравилась статья:)

0
29.11.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 21 год) Хургада

Спасибо большое за информацию!)))

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо за внимание:)

с вашим богатством, вы сами можете такие статьи писать:)

0
29.11.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 21 год) Хургада

Ох, спасибо! Но  что то последнее время у меня все мои режимы, все доверительные отношения  , все идет наперекосяк.(((( Прям как криз какой то .... у меня (((

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Спасибо! В закладки! Пока идем верным путем!

0
01.03.2012
Предновогоднее предложение от Розового Жирафа Ну хоть где-то, да повезёт:)

Похожие записи