Войти
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица

Какую фирму выбрали вы?

Мы на капелле с 803,скорее всего,но пока не купили)а у вашей ручка перекидная?
0
18.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица
нет я не хотела такую)
0
18.02.2012

вот и я о такой подумываю! уж очень она мне понравилась! 

0
19.02.2012

 она прям классная,дороже многих,конечно,но она того стоит)

0
19.02.2012

 вот и я так думаю!

0
19.02.2012

у меня тефтония пока мы в люльке, есть прогулочный блок, а на лето есть легкий вариант трость макларен - я давольна))) такое у нас наследство от старшего брата, провереное временем и удобное мне

0
18.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица
у меня тоже вон 3 коляски в доме) искала
такую чтоб все эти в одну соеденить)))
0
18.02.2012

и все давольны)))))) 

0
18.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица
ага))))
0
18.02.2012
Valeria
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Peg Perego si Completo
Вообще офигенная)))Даже слов нет))Она стоит своих денег))Место спальное шикарное и едет супер.Одной рукой можно управлять))
0
18.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица
конечно она классная! я ее тоже смотрела сначала,но на ней сейчас не поедешь поэтому она мне не подошла(
0
18.02.2012
Valeria
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну там где снег утоптан проехать можно,а по сугробам и люльки тяжело идут))
А на самом деле я поняла,что не бывает идеальных колясок,чтоб по всем парметрам подходила))
0
19.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица
ну мне кажется колеса мелковаты а для весны и лета супер!! идеальных нет где то минус да будет/))
0
19.02.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

хочу Jetem s901, но что получу хз )) 

0
18.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица
ой клевая!!!! а я не нашла такой(
0
18.02.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

я в неё влюбилась на 9м месяце )) теперь жалею что поздно начала думать о коляске вообще, пришлось выбирать из того что у нас продают, а выбора тут фиг ((  теперь сижу и сомневаюсь в покупке прогулки (первая трансформер), а нужна ли она будет ?! потом наверно опять жалеть буду ... замкнутый круг ))

0
18.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица
и сколько ваш трансформер весит? мой 16 кило,поэтому покупка прогулки оправдана)))
0
18.02.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

в вашем случае да 16 и 8кг, в моем 13 и 11 - невижу разницы )))

0
19.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица
моя почти в 2 раза))) ну а разница в 2 кило конечно ничто)
0
19.02.2012
Чиби***
Иван, 14 лет 11 месяцев Барнаул

А у нас коляска Happy Baby Christina (бежевая) Один минус - бампер очень сложно снимается! А так всё хорошо! 

0
17.03.2012
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный
Эмалюнга Нитро Сити :))) тоже очень довольна коляской :)
0
18.02.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

на эмме сити кросс

0
18.02.2012
Девочки есть время подумать до завтра,поэтому срочно.спасибо! Ура!

Похожие записи