Какую фирму выбрали вы?
Это я про прогулочную коляску) долго думала лазила в нете,читала. Мне не нравилось ни-че-го!!!!! Пришла в магаз посмотреть и остановила свой выбор на baby design walker.мы уже в ней гуляем) довольна ОЧЕНЬ!!!!! Супер! Проходимость + ,маневренность + ,ищу недостатки их нет! То что я хотела!!!! Все как надо ну только пластиковые колеса и по не ровному асфальту потрясывает,но и это +!!!!! Потому как чем сильнее тряска,тем лучше сон! Вообще я оч оч довольна!А на чем остановились вы?
Мы на капелле с 803,скорее всего,но пока не купили)а у вашей ручка перекидная?
0
18.02.2012
Ответить
у меня тефтония пока мы в люльке, есть прогулочный блок, а на лето есть легкий вариант трость макларен - я давольна))) такое у нас наследство от старшего брата, провереное временем и удобное мне
0
18.02.2012
Ответить
у меня тоже вон 3 коляски в доме) искала
такую чтоб все эти в одну соеденить)))
такую чтоб все эти в одну соеденить)))
0
18.02.2012
Ответить
Peg Perego si Completo
Вообще офигенная)))Даже слов нет))Она стоит своих денег))Место спальное шикарное и едет супер.Одной рукой можно управлять))
Вообще офигенная)))Даже слов нет))Она стоит своих денег))Место спальное шикарное и едет супер.Одной рукой можно управлять))
0
18.02.2012
Ответить
конечно она классная! я ее тоже смотрела сначала,но на ней сейчас не поедешь поэтому она мне не подошла(
0
18.02.2012
Ответить
Ну там где снег утоптан проехать можно,а по сугробам и люльки тяжело идут))
А на самом деле я поняла,что не бывает идеальных колясок,чтоб по всем парметрам подходила))
А на самом деле я поняла,что не бывает идеальных колясок,чтоб по всем парметрам подходила))
0
19.02.2012
Ответить
ну мне кажется колеса мелковаты а для весны и лета супер!! идеальных нет где то минус да будет/))
0
19.02.2012
Ответить
я в неё влюбилась на 9м месяце )) теперь жалею что поздно начала думать о коляске вообще, пришлось выбирать из того что у нас продают, а выбора тут фиг (( теперь сижу и сомневаюсь в покупке прогулки (первая трансформер), а нужна ли она будет ?! потом наверно опять жалеть буду ... замкнутый круг ))
0
18.02.2012
Ответить
и сколько ваш трансформер весит? мой 16 кило,поэтому покупка прогулки оправдана)))
0
18.02.2012
Ответить
в вашем случае да 16 и 8кг, в моем 13 и 11 - невижу разницы )))
0
19.02.2012
Ответить
А у нас коляска Happy Baby Christina (бежевая) Один минус - бампер очень сложно снимается! А так всё хорошо!
0
17.03.2012
Ответить
Эмалюнга Нитро Сити :))) тоже очень довольна коляской :)
0
18.02.2012
Ответить