Войти
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица

Ура!

..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

поздравляю)) а мы наверно вообще стул не будем покупать..)

0
23.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица

спаисб)чего? а как кормить будешь? я тож думала бесполезная штука в коляске кормила да ты знаешь потом так надоело в ней колеса каждый день мыть))

0
23.02.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

в коляске? я об этом как то даже не думала.)) я кладу просто на подушку на свою кровать)) и нормально.. а сидя он все равно не ест(( а до какого возраста в этом стуле можно кормит вообще?

0
24.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица
в прогулке)) а так посадить не прокатит) он не может сидеть спокойно и мне либо его ловить либо тарелку держать,а тут усадил тарелку настолик и красота))) написано от 6 мес до 3 лет)
0
24.02.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

может я задумаюсь об этом позже) хотя муж говорит что надо купить... незнаю кароче)

0
24.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица

сча в личку кину

0
24.02.2012

наверное нечаянно вы на пост подписались.вот вам и приходят. я так на интересные посты делаю! 

0
23.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица

Тань так такие посты которые я даже не читаю при чем от выборочных постов)почему так?)

0
23.02.2012

та тут на ББ какая то хрень творится последнее время! вечно то сбой ,то смс нельзя прочитать ,скорее всего это сбой ,я вот не могу поиском воспользоваться!(((( вот уже 2 недели точно!

0
23.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица

жесть!

0
23.02.2012
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

стульчик у тебя помощнее нашего будет)))

0
23.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица

чего?

0
23.02.2012
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

мой кажется каким то хиленьким)))

0
23.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица

ахах так наш т весит 12 кило?

0
23.02.2012
Катерина
Маню, 14 лет 10 месяцев Красноярск

У нас такой же стул, только по девчачьи - розовый :)) Мне нра!!

0
24.02.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица
и мне тож)))))
0
24.02.2012
Какую фирму выбрали вы? так приятно)))

Похожие записи