Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Речица

Ура!

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

поздравляю)) а мы наверно вообще стул не будем покупать..)

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

спаисб)чего? а как кормить будешь? я тож думала бесполезная штука в коляске кормила да ты знаешь потом так надоело в ней колеса каждый день мыть))

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

в коляске? я об этом как то даже не думала.)) я кладу просто на подушку на свою кровать)) и нормально.. а сидя он все равно не ест(( а до какого возраста в этом стуле можно кормит вообще?

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица
в прогулке)) а так посадить не прокатит) он не может сидеть спокойно и мне либо его ловить либо тарелку держать,а тут усадил тарелку настолик и красота))) написано от 6 мес до 3 лет)
0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

может я задумаюсь об этом позже) хотя муж говорит что надо купить... незнаю кароче)

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

сча в личку кину

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

наверное нечаянно вы на пост подписались.вот вам и приходят. я так на интересные посты делаю! 

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

Тань так такие посты которые я даже не читаю при чем от выборочных постов)почему так?)

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

та тут на ББ какая то хрень творится последнее время! вечно то сбой ,то смс нельзя прочитать ,скорее всего это сбой ,я вот не могу поиском воспользоваться!(((( вот уже 2 недели точно!

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

жесть!

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

стульчик у тебя помощнее нашего будет)))

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

чего?

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

мой кажется каким то хиленьким)))

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

ахах так наш т весит 12 кило?

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск

У нас такой же стул, только по девчачьи - розовый :)) Мне нра!!

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица
и мне тож)))))
0
24.02.2012
Какую фирму выбрали вы? так приятно)))

Похожие записи