Наконец-то мне починили комп)не могла писать посты да и комментировать не всегда получалось)наконец-то!!я уже так соскучилась по всем)Девочки вопрос вот меня одной так?Чей то чужой пост (т.е. не мой)а комментарии,ответы на пост приходят мне?Что такое?купили вчера стульчик)клево)но Сенечка сидит в нем не долго)надоедает однобразие))))Стульчик вот точно такой)))(фото не мое)
