Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Речица

так приятно)))

Евпатория

ой как интересно, узнала от вас, что можно йогут сделать без мультиварки, расскажите пожалуйста как его делать? сложно?

 

0
11.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

нет очень просто берете литр  молока подогреваете его чуть чуть чтоб было не горячее а теплое добавляете 3 столовые ложки закваски перемешиваете и на ночь в теплое одеяло , открыть добавить сахар (варенье,ягоды)по вкусу и поставить постоять просто без одеяла еще немного и все можно лопать!!получается как бифидо йогурт вот теперь делая пополам молоко и сливки он получится нежнее))

0
13.03.2012
Евпатория

а где закваску брать?

 

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

не знаю как у вас у нас в любом магазине в бутылочке там так и написано закваска

0
13.03.2012
Евпатория

А где у Вас? я в Москве, а в каком отделе, в магазине ее искать? спасибо

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

извините я из Беларуси))))но она будет в любом супермаркете это тоно вам говорю)обычно стоит там где молочное)вы у продавца или менеджера спросите они вам покажут)там на бутылочке так и написано закваска)почитайте в моем дневнике самый первый пост там на фотках этот йогурт

0
13.03.2012
Евпатория

спасибо за ответ

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

не за что)

0
14.03.2012
Ура! Девочки срочно!!

Похожие записи