Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Речица

Девочки не хотите?

Мама девочки (14 лет) Оренбург

Марина здесь, ава другая, с мужем у них все хорошо вроде. А я никак не могу найти девушку (не помню как зовут), у нее старшую дочь Василиса зовут, а кто родился даже и не знаю((((((

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

не знаю(ни чем не могу помочь(

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

а кто помнит Алена которая родила в 31 нед??трофимова у нее дочь долго лежала в реанимации мы тут всей лентой переживали

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Алёна вот наша Алена)))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

и откуда вы всех только помните??))))

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

прикипела ко всем))) очень люблю ББ и ББшечек))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

марина со свадебной прической это я

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

фух я думала тебя нет тут уже(а где старая страница?

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

я думала я тут не главное лицо не интересно не кому приятно очень,прочитав вой пост долго с мужем смеялись ещё помнит кто то.А старая страница у меня слеело всё на компе без возврата

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица
ага меня не надуришь я помню с кем рожала))) еще с тобой обсуждали как пробка выглядит)))) рада что с мужем все хорошо))))
0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

я уже не помню этого!!!!!!! все авы поменяли вообще узнать некого не могу

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

вот и я о том же)))0

0
23.03.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет)

klassno! ja toge dumala i kuda vi propali :)))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кстати,очень хорошая идея!Была тут Оля (она наверное уже в другой ленте),на последних неделях Б она все переклички устраивала тех кто еще не родил!Не могу никак узнать её с новой авой!Разреште,я подхвачу вашу идею в новой ленте,нам скоро туда?

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

Ольга вот она .наша хорошая))))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

точно ее тоже помню))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой,спасибо!!!!!!

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

а кто помнит Алена которая родила в 31 нед??трофимова у нее дочь долго лежала в реанимации мы тут всей лентой переживали

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

пожалуйста мне не жалко)

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

С Машей Ежовой мы рожали вместе))Я на ДО приехала и сразу её узнала)) Она ушла с ББ, По своим причинам, но читает инкогнито нас теперь))

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

жаль конечно( извините могу ошибаться но вас не София зовут?

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Нет)) меня Аня. я кстати в беременность вообще только читала. никакого аватара у меня не было. А у Маши с Кирюшей всё хорошо))

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

ну это радует!!!)))у меня есть она вконтакте вот думаю где она тут делась)очень приятно меня Илона)это дочь вашу Серафима я перепутала немного)

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

а кто помнит Алена которая родила в 31 нед??трофимова у нее дочь долго лежала в реанимации мы тут всей лентой переживали

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Могилев

жалко,что я раньше тут не сидела,просто читала посты не регистрируясь))

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

ну мы то с тобой и так подружимся)))земляки ведь))))

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Могилев

при любых))) что тут)))

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

0
22.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

И вот я так же. Всю беременность читала, очень многих знала, авы поменяли и всех растеряла)

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

а не проще в друзья добавляться и переписываться,никого терять не будите))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

всех подряд?)

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

вы со всеми подряд общаетесь?если вам интересно общаться с человеком,почему бы и недобавить.

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

вы верно говорите но ищу именно девочек с берем.я сама аватар поменяла кто то меня не помнит а кого то я(

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

я уже и не помню свою аву первую при Б. была желтая я вроде))))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

тань я тебя и так помню)

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

маришка вот она

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

точно спасибо!!!!)

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Абердин

Marina eto ne ta y kotoraia doch'ka Lera??

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

дадада)))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

а кто помнит Алена которая родила в 31 нед??трофимова у нее дочь долго лежала в реанимации мы тут всей лентой переживали

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица
или лучше в ком-х киньте фото с авы б.
0
22.03.2012
Девочки срочно!! кому надо?

Похожие записи