Войти
Мама мальчика (1 год) Речица

Я хЕр"ю с интерфейса

Мама троих (14 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

а я пол часа ленту развития искала:)))

0
16.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

ага, раньше она в полной доступности всегда была ,а щас десять раз тыкнуть надо, ну не десять, но тыкнуть.

0
16.06.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

я вспоминаю, как мне кажется где-то год назад, они тоже все переделали. Мы долго ругались, а потом привыкли:)

0
16.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Ай, Марусь, я тоже гневный пост написала с утра, а теперь в течении дня привыкаю по-маленечку, даже что-то уже нравится стало, а то ж был у меня сплошной негатив )))

0
16.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Речица

а как ответить с мобильного?никак!круто да)))

0
16.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

)))))))) я щас тоже в ванну залезла, думаю полежу, поотвечаю девчатам с телефона, ага, щаз, ни фига не могу ни одному ответить )

0
16.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Речица

вот вот))это меня убивает ненавижу читать посты сидя за компом))

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

с телефона можно комментить, скачай другой браузер дельфин или хром

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Простите, что влезу, очень насущная тема))

В прошлый раз поменялось все далеко не так радикально. Да и сам интерфейс не очень изменился, только рубрики упорядочились. Конечно, пришлось попривыкать, но отторжения это тогда не вызвало... А вот сейчас(((

0
16.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

согласна(

0
17.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Закладки справа от аватарки!

0
16.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Речица

вот не знаю как ты Ань нашла,Я б ни в жисть не нашла))))спасибо)

0
16.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я просто читаю разработчиков!Они все давно рассказали!Но обещали больше,чем сделали(

Новости сайта

0
16.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Речица

ой мне пока некогда совсем разбираться с этим сайтом)проблем навалилось хоть отбавляй))

0
16.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Анют, а где можно прочитать про эти нововведения?

0
16.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

в моем комменте ссылка "Новости сайта",нажимайте на нее и все увидите))

0
16.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Илон, на Мой дневник в правом верхнем углу наведи мышь.
Выпадет менюшка. Там есть они.

0
16.06.2013
Чем "болеет" ваш ребенок?)))) с почином..

Похожие записи