Мой машинами самыми разными лишь бы машина ему всегда их будет мало.Всегда. Сколько я поломаных уже выкинула.У него дома еесть машины и у моей мамы дома тоже своя коллекция))насчитала 54 машины))))а вот наша домашняя коллекция)))
1 электромобиль))

1 толокар))

1 небольшая машина

3 большие машины(от синей еще прицеп есть))

1 на дистанционном управлении

10 металлических(еще 4 выкинула поломанные)

14 пластмассовых(7 пластассовых выкинула)))

Помимо этого "добра"тьма других и мягких и развивашек но мы уже поняли что никакие другие ему не интересны вообщеЮпоэтому покупаем только машины теперь)))Показывайте ваши "увлечения")))