Войти

18 сентября 2012 года - встала на учёт!

Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Главное что б врач в ЖК был хороший и тогда все будет хорошо)удачки)

0
24.09.2012
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

А я не в ЖК )))))))))))) даже не собираюсь туда!!! Я в платном мед. центре 

Нет у меня времени и нервов на очереди. 

0
25.09.2012
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Сколько стоит ведение берменности?ты довольна? я в Персону хожу,даже не сравнить ни с одной ЖК)

0
25.09.2012
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Примерно 15 т.р., но это условно. Если будурт какие-то проблемы (НЕ ДАЙ БОГ!!!) цифра может быть другой.

Мне нравится пока )))  

0
26.09.2012
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Ты просто по факту тратишь да? сколько стоит посещение Г?

0
26.09.2012
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Первый приём по Б и на 30й неделе - 800р, а так приём - 400р.

0
27.09.2012
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ахахахаха ))) спустя год почти перечитываю и ржу )))))))) какие нафиг не 15 )))

35 вышло! но это того стоило - ни очередей, ни нервов и сплошное удобство.

0
21.08.2013
tan
Иван, 15 лет 11 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Абаза

Я первый раз тоже помчалась на учёт вставать на этом сроке, а сейчас нет уж, подожду до 10 недели, как представлю эти анализы, беготню по врачам, да ещё с ребёнком... Потом каждые 2 недели возить анализы в лабораторию. Я в нашей бесплатной консультации буду вставать на учёт, там хорошие специалисты.

Как ты себя чувствуешь? Токсикоз есть?

0
25.09.2012
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Чувствую себя хорошо, токсикоза нет ТТТ .

Вот только http://www.babyblog.ru/community/post/living/1726384

 

0
26.09.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Ура-ура! Принимайте мои поздравлялки! Вы умнички - растите здоровенькие!

Буду и дальше с удовольствием читать про малыша и про тебя, Натулик!

0
23.09.2012
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо, дорогая 

0
23.09.2012

Поздравляю с официальным статусом!  А какое у вас прикрепление?

0
23.09.2012
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо! Что за прикрепление??? 

0
23.09.2012
Олька
Планирую Павловский Посад

Клево клево клево!!!!!     Растите здоровенькими!!!!

0
23.09.2012
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!!! 

0
23.09.2012
tan
Иван, 15 лет 11 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Абаза

Жаль у меня не открывается фотка УЗИ (((

0
25.09.2012
Платные мед. центры и пособия... Поехала на сохранение...

Похожие записи