Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

Роба

Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

Прикольно! С покупкой вас!!! А я такой в деле никогда не видела...

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Классная штука. Обожаю его.

0
16.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

Нда, мне тоже с каждым днем все сложнее и сложнее продолжать марафон на корячках.... Пора тоже о помощнике задуматься... А где брали? Какая цена???

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ниже ссылку давала.

0
16.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

Да, уже нашла!!! Спасибо )))

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Приветик) а по подробнее про это чудо не расскажите? Где сие можно купить? Цена?

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А вот тут почитайте http://irobot-roomba.ru/irobot_scooba_390.php

Это чудо за утро (пока мы завтракали) отмыло до блеска нам всю квартиру. Мне осталось только по углам влажной салфеткой пройтись. Удивительное чувство, и полы чистые, и я не ухайдоканная напрочь.

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Боже!!! Я уже влюбилась в это чудо!!!!!!!!!!!!! Уже выпросила у мужа себе такого помощника:) только мы для сухой уборки будем брать, ковров и покрытий ковровых у нас больше чем открытых полов.  

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А мы и для сухой чистки попозже возьмем. Он чистит каждый день, его можно на неделю программировать. Очень удобно, ушел гулять, а робот включится и прошел по всей квартире. Моющий нужен пару раз в неделю, или как у нас, ежедневно на кухню. Дети кушают самостоятельно... Потом, может быть и маленький для ванны возьмем. Кстати, моющий лучше, наверное сразу маленький брать, т.к. через даже самые маленькие (как у нас) порожки он не переползает. Все-равно приходится частями мыть, а смысл тогда на 80 кв. метров брать, по 14 метров нормально будет, и больше углов возьмет.

0
11.11.2012
Хороший вечер Такой загадочный р-н Медведково

Похожие записи