Сегодня привезли моющий робот-пылесос. Я назвала его Роба. Все вместе его запустили после ужина на кухне и дети долго смотрели и смеялись как он нам мыл полы. Помыл 2 раза. Пришлось ему, бедненькому поработать, потому что мама не дождалась, когда высохнет пол и вошла на мокрый пол кухни. остались следы, пришлось попросить Робу еще раз протереть полы. Умничка. Все здорово вымыл. Конечно, только в углах немного осталось, но это ничего, я протру тряпочкой. Мы довольны, наконец-то у нас полы будут всегда чистые, я не большой любитель мыть полы. Еще нужно будет Робу-2 приобрести попозже, чтобы пылесосил каждый день, когда мы гулять уходим.
Я довольна как слон. Он большой, оказывается, я думала он меньше.
