Незнаю что делать, купили автокресло от 0 до 18 кг. Прекрепила его в машину, а оно получаеться полу лежачее. ребёнку 2.5 м. 26 октября нам к врачу, дома никого небудет, незнаю ложить в него ребёнка или нет... Муж говарит что ещё рано, что надо держать на руках его. Подскажите, что делать
