Войти
Мама мальчика (2 месяца) Брест

автокресло

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

я вот тоже разрываюсь по этому поводу... хотела уже люльку купить. 0 до 13, но у кого есть говорят что уже нужно от 9кг до 18 , т.к. мы в 3 мес -7кг, а сейчас к 4мес уже еще набрали+зимний комез и одежка как раз будет 9 кг))) только нужно смотреть кресла с хорошей раздвижной системой, от лежачего до сидячего!! моя в машине дрыхнет сразу. а к годику будет во всю в окно смотреть!

0
03.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Брест

вы знаете мы купили 9-18кг. и я не жалею. Оно получается полу лежачее

0
04.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

а какое купили ,фирма?

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Брест

bertoni. grand prix

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

прикольное!

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Лучше ребенок будет в полулежачем положении, чем на руках. В интернете очень много видео роликов, которые показывают "аварию с ребенком на руках". Очень опасно на руках возить.
0
22.10.2011
еда для мамы Редко какаем, это нормально?

Похожие записи