Войти
Анна
Максим, 14 лет 10 месяцев Брест

автокресло

brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара

я вот тоже разрываюсь по этому поводу... хотела уже люльку купить. 0 до 13, но у кого есть говорят что уже нужно от 9кг до 18 , т.к. мы в 3 мес -7кг, а сейчас к 4мес уже еще набрали+зимний комез и одежка как раз будет 9 кг))) только нужно смотреть кресла с хорошей раздвижной системой, от лежачего до сидячего!! моя в машине дрыхнет сразу. а к годику будет во всю в окно смотреть!

0
03.12.2011
Анна
Максим, 14 лет 10 месяцев Брест

вы знаете мы купили 9-18кг. и я не жалею. Оно получается полу лежачее

0
04.12.2011
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара

а какое купили ,фирма?

0
08.12.2011
Анна
Максим, 14 лет 10 месяцев Брест

bertoni. grand prix

0
08.12.2011
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара

прикольное!

0
08.12.2011
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Лучше ребенок будет в полулежачем положении, чем на руках. В интернете очень много видео роликов, которые показывают "аварию с ребенком на руках". Очень опасно на руках возить.
0
22.10.2011
еда для мамы Редко какаем, это нормально?

Похожие записи