1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать.
2. Я пишу вам имя (мужское и женское)
3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя, которое я вам загадала.
У меня Елизавета и Константин - это мне досталось от http://www.babyblog.ru/user/Olisa/3065993
Так вот, Елизавета, так зовут девушку, с которой я познакомилась в роддоме, когда лежала на сохранении, очень симпатичная с очаровательной улыбкой))) тогда я еще подумала, что у этой девушки, наверное, в жизни складывается все и всегда хорошо. Но не все и не всегда так, как мы предполагаем с первого раза... вот так и Лизе в жизни пришлось пройти через трудности и печали, к тому счастью, которое она сейчас имеет))
Константин... мой одноклассник)) пожизненный пофигист, НО!!! отличник!!! медалист! Всегда удивлялась, как ему это удается?? Курил травку в школе и поступил в ГУУ, ходил в школу с одной тетрадкой на все уроки и отвечал без запинки на любой вопрос учителя по теме... Однако, насколько знаю, что институт он закончил, взяла его в оборот девочка какая-то и теперь он муж и глава семейства))