Обнаружила я сегодня, что у нас 10й зуб прорезался!!! 

Это ожидаемое событие, но с другой стороны - нежданчик ))) Обычно, я чётко знаю когда ждать и смотреть с утра зуб - ночью жуткие истерики и вопли, без свечек не обходились. А тут я что-то проворонила. Буянил ночью с воскресенья на понедельник, но я в понедельник даже и не догадалась заглянуть в рот!!! Да и свечку я не вставляла... А вообще последнюю неделю отвратительно спит!!! Может просыпаться каждый час-два поднывая. То соску потеряет, то еще чего. Я знала, что это зуб - давно жду его.
А ещё нас стали реально мучить запоры... никогда такого не было! Всегда было хорошо со стулом, а тут на тебе! Я было сначала грешила на топленое молоко (одно время не разбавляла водой его), но теперь мне кажется это такая реакция на зубы. Я слышала, что кого-то слабит, а кого-то и крепит. Блин, так мне медвежонка моего жалко
И чернослив даю, и молоко разбавляю, а какаем со слезами. Надеюсь, что это реально реакция на зуб и скоро все наладится.
Жует уже? 
