Войти

Каши на молоке

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

В два месяца может быть реакция на что угодно.Так рано не дают ни каши,ни коровье молоко.Позже,после 6-8 месяцев у большинства усваивается нормально.

0
29.05.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

наверно имеется в виду каша для мамы)))

давать кашку ребенку в 2мес - жестоко!!!))))

0
29.05.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Моя сестра так выросла-на манке жидкой!С рожденя практически....На домашнем коровьем молоке...

0
29.05.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
Манка вообще самая бесполезная!
0
09.06.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ну почему же бесполезная?!У сестры от нее был огромный вес и тяжелый рахит!:))))

0
09.06.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Ну так вы попробуйте, и увидите. Я мало того, что сама кашу ем всегда на молоке с водой, я и детям после полугода ее даю. Обычно каша на молоке для мамы не вызывает отрицательных реакций у малыша.

0
29.05.2009
Черешня Орехи

Похожие записи