Здравствуйте, девочки)) Все не могу понять, столько информации. Где говорят не рекомендуют каши на молоке, кто говорит можно, кто разбавляет вода на молоко 50/50. Что все таки можно, чтобы 99% уберечься от белка коровьего? Только на воде? Но не вкусно же(( Малышу почти 2 месяца. Вообще реально у многих реакция на белок или нет?
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
В два месяца может быть реакция на что угодно.Так рано не дают ни каши,ни коровье молоко.Позже,после 6-8 месяцев у большинства усваивается нормально.
0
29.05.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Барселона
наверно имеется в виду каша для мамы)))
давать кашку ребенку в 2мес - жестоко!!!))))
0
29.05.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Моя сестра так выросла-на манке жидкой!С рожденя практически....На домашнем коровьем молоке...
0
29.05.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет)
Химки
Ну так вы попробуйте, и увидите. Я мало того, что сама кашу ем всегда на молоке с водой, я и детям после полугода ее даю. Обычно каша на молоке для мамы не вызывает отрицательных реакций у малыша.
0
29.05.2009
Ответить