Войти

Орехи

а сколько вам месяцев? грецкие я ем с роддома, сколько хочется.. еще кедровые ела, тоже нормально было..

0
29.05.2009
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

месяца нет ещё, хочется арахис...

0
29.05.2009

ну попробуй несколько штучек, проследи за реакцией..я с месяца уже все ела, даже апельсины и шоколад и все ок..

0
29.05.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Я любые орехи ела - грецкие, кедровые, арахис, кешью, миндальные, лесные... в любом количестве. Сомневаешься - пробуй по чуть-чуть и смотри реакцию.

0
29.05.2009
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо, ты всегда даёшь мне дельные советы!

0
30.05.2009
Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут

Насколько я знаю арахис самый вредный орех как во время беременности, так и во время ГВ, говорят что он может вызвать астму у детей и плюс очень алергенный.

 С курами тоже поосторожней, у некоторых есть алергия на куриный белок, а самое страшное что цыплят бройлеров кормят стероидами, эти бройлеры варятся за 30 минут, разве это нормально.

0
29.05.2009

В три недели большинство малышей обсыпается прыщами, и именно на лице. Это не аллергия, делать ничего не надо. Проходят эти прыщики к 8 неделям.

Орехи старайтесь не есть килограммами, а арахис лучше совсем не есть.

0
29.05.2009
Каши на молоке Вопросик мамочка со стажем на ГВ

Похожие записи