привет,мамочки,беременяшки и будущие мамочки!!!меня зовут Стася!на вашем сайте всего неделю,правда еще мало в чем разобралась!...нахожусь в декрете,возращиваю и воспитываю мелкого пупсика,своего сынулика Егорку,которому полтора года!!!...в дальнейшем обязательно напишу еще много чего интересного про себя и про него!!!а пока всем добрый вечер...и
вообщем рада знакомству нашему,подскажите чего у вас тут интересного???