Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Омск

моя жизнь спит :)))

Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

какой миленький

Таня,у нас таже песня.ноем-ноем-ноем.капризная.может так же свалится и рыдать.я молча прохожу мимо.успокоится,видит что я ушла и за мной.а когда я ругаюсь она за голову хватается.)))))

ты опять меня продинамила с фотками

0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ой я с этими фотками правда очень много дел было..др деда, собрание в саду...ээ..кое-что что пока не скажу..обрабатываю заказ..короче капец как занята :((( освобождаюсь когда спит :)

0
29.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

да и ладно.я все понимаю.ты крутишься,а я тут со своими распросами.

я балдею от вас!!!

0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спаисбо :))))))))))) постараюсь снять после выходных :))

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Нам 1 годик через две недели,но мы не в какую не хотим ходить на горшок,я и так и сяк (((((((((((.А вы когда начали сознательно пипи в ванную???Фото прекрасное ))))

0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да месяц назад,ка кзабоелли сильно. я и не думала что что-то выйдет путнее. а он стал даже сам проситься..но не думаю что чувствует,а скорее именно что ему понравилось само действие :) и мамины возгласы какой он умница :))) у меня в дневнике пост по горшок.про годик даж речи никто не ведёт о горшке. кто высаживал,кто нет..у всех к 2 годам..немного процент там к 1,6 но не к 1 году :)

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Проверять родителей на прочность эти любимки ох как любят! Нам уже 4 года, а до сих пор бывают попытки...8-)))

0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ох :) эти мальчики :) буду привыкать постепенно 6)))

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Сладенький такой! И ручки же так мило под щёчку положил )))) Но как я где-то вычитала, спящий ребёнок это не только мило, это ещё и НАКОНЕЦ-ТО! ))))

0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ручки это мама подложила он спитнараскоряку и раскидалку :))))))))))) а про наконец-то верно очень :)))))))))

0
29.03.2013
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово

Танюш- фото-шедевр))))))))))

0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

:) спасибо..но думаю фото так себе обычное,а вот герой фотошедевр :))))))))))))))

0
29.03.2013
хорошие книжки..надо взять на заметку 6)))) бассейн

Похожие записи