вчера были в школьном бассейне с ритой. довольны :) раньше водила её туда..когда ей было 2,5 годика :))))))) набесились наплавались :))))))))))) в след. выходные идём с матвеем :))))))))))))))))
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет)
Омск
А что за бассейн,Тань? Общий?
0
31.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Омск
да. школьный бассейн. хлорированный. но у нас туда давно ходят друзья и рита слава богу не подхватывала ничего. так что будем плавать. самый главный плюс. мне стоимость 120р. а детям до школы БЕСПЛАТНО :) те мы втроём за 120 р час. школьникам-60р.
там 2 ббассейна лягушатник очень тёплый+сауна+сушки для волос, души..короче очень прилично всё за такие деньги :))
0
31.03.2013
Ответить