на животе, на боку, на спине?! мы всё сразу :)))
Мама девочки (14 лет)
Мы также спим! Но бывае голова на подушке сама на коленках стоит и попа к верху)))
0
02.04.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пушкино
И у нас так же)). Все время задаюсь вопросом, ну как это может быть удобно?!))
0
02.04.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Омск
я боюсь подушек если честно..итак караулю как дышет 6))))))))
0
02.04.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Скорей больше ей нравится, без нее не хочет спать))) иногда когда хочет спать либо просится в кровать, либо вытаскивает из кровати подужку кладет на пол и ложится на нее!
0
02.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Люберцы
У меня пишет "ошибка",не открывается видео(((
0
02.04.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Омск
странно всё открывается и о да именно так он и спит+ руки подняты в локтях как попа и упёрты запястьями в кровать :)))
0
02.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Люберцы
ну да,именно так и спит)))в такой позе))) огие дети так спят,я помню даже мама моей близкой подруги рассказывала,что Лена(подруга)так спала крошкой,значит такая поза уже издревле практикуется у деток)))
0
02.04.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Омск
:))) поражаюсь если честно этому.капец же как неудобно :)))
0
03.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Старый Оскол
Пошла сейчас посмотрела, доча в такой же позе, только попка еще сильнее вверх вытянута, а вы уже по взрослому так спите во взрослой кровтке?
0
02.04.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Омск
ну вот не получилось выпендриться :)))))))
0
02.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Люберцы
хоть и не смогла посмотреть видео,но мой спит по-всякому:особенно жопку откапустить любит вверх .а носом в подушку.
0
02.04.2013
Ответить

