Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Омск

а в какой позе спите вы?

Мама девочки (14 лет)
Мы также спим! Но бывае голова на подушке сама на коленках стоит и попа к верху)))
0
02.04.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино
И у нас так же)). Все время задаюсь вопросом, ну как это может быть удобно?!))
0
02.04.2013
Мама девочки (14 лет)
Во-во тоже тем же вопросом озадачена)))
0
02.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
а самое главное..попробуешь положить ручку поудобнее и всё..уже неудобно и сон пропал :)))
0
02.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
я боюсь подушек если честно..итак караулю как дышет 6))))))))
0
02.04.2013
Мама девочки (14 лет)
У нас очень тонкая, плоская подушка)))
0
02.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
а зачем она?
0
02.04.2013
Мама девочки (14 лет)
Скорей больше ей нравится, без нее не хочет спать))) иногда когда хочет спать либо просится в кровать, либо вытаскивает из кровати подужку кладет на пол и ложится на нее!
0
02.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
прикольно..подражает родителям уже :))
0
02.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы
У меня пишет "ошибка",не открывается видео(((
0
02.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
странно всё открывается и о да именно так он и спит+ руки подняты в локтях как попа и упёрты запястьями в кровать :)))
0
02.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы
ну да,именно так и спит)))в такой позе))) огие дети так спят,я помню даже мама моей близкой подруги рассказывала,что Лена(подруга)так спала крошкой,значит такая поза уже издревле практикуется у деток)))
0
02.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
:))) поражаюсь если честно этому.капец же как неудобно :)))
0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол
Пошла сейчас посмотрела, доча в такой же позе, только попка еще сильнее вверх вытянута, а вы уже по взрослому так спите во взрослой кровтке?
0
02.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
неее это мы аккупируем сестричкину пока та в саду :))) а ночью со мной спит. мы ещё на гв :)
0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол
да.... мы тоже на ГВ)))  со мной спит, без меня пока никуда))))
0
02.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом
мы так же спим
0
02.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
ну вот не получилось выпендриться :)))))))
0
02.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Сладкий какой 
0
01.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
спасибо :))
0
02.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы
хоть и не смогла посмотреть видео,но мой спит по-всякому:особенно жопку откапустить любит вверх .а носом в подушку.
0
02.04.2013
ура :) 6 апреля

Похожие записи