девочки!!!!!!!!! негретёнок,да ещё и пухлый..шорты не налазили :))) ляжки и попень такиииие! а щёки!!!!!! сижу ржу, она обиделась сказала сядет на огурцы :)
люблю её :)))
девочки!!!!!!!!! негретёнок,да ещё и пухлый..шорты не налазили :))) ляжки и попень такиииие! а щёки!!!!!! сижу ржу, она обиделась сказала сядет на огурцы :)
люблю её :)))
С возвращением твоего счастья)))
Как-то быстро вроде... нет?! мне казалось, ты говорила, что на месяц уедут...
Щечки))) Теперь будут ещё больше похожи с Матюшей)))
Я не верю, что время так быстро летит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лето уже смотри.. уже месяц пролетел :( через 2 месяца школа.ааааа капец :))
Это да... А у нас ещё список литературы для прочтения и написания заданий не тронут...
Но я пообещала месяц ей дать отдохнуть, а с 1 июля начнем задания делать...
оххоохо....дай нам сил :))))) а рита очень хочет в школу.это наверное единственное лето когда она хочет :)))))))
Ты не узнавала будет у вас школьная форма???
Что-то я упустила момент, ты документы подала уже в школу???
да 116 у нас школа. форма просто приличный вид.показали цвет примерный фасон. единой не будет :)))
У меня тоже порой бывают слезы от умиления))) Я даже песню про первоклашку прошлым летом спокойно слушать не могла... ревела)))
да совсем некогда было мотались вечно с папой :)) скоро реабилитируюсь :)
ну можно итак сказать..отрывалась+ нянчилась с 2 детьми..папа мой ещё тот..мм :)))
С возвращение Ритулю! Ветрянка стороной кажись прошла...
да!!!!!!!! спасибо и и ветрянка ага я в шоке :))) уже реально думаем что она одна из 1000 кто болел без высыпаний.
ну тогда,пусть Ритуля будет однаиз 1000 счастливчиков!!!!!!!!!!
С возвращением!!!!!!!!!!!! А моей ещё нет((((((Скучаю сильно! С ветрянкой пронесло значит?
с ветрянкой агаа :)))
а у нас ляпотааааа матвей ко мне весь день не подходит ритулю атакует 6))))))))))))
Счастливый! Они очень сильно скучают,мой прям бредит дашей. Просыпается и бегает её ищет,пока не вспомнит,что нет её дома. Или спать ложиться и говорит-мама,тсссс,даша спит)))))Фантазирует,что она уже уснула,главное чтобы дома была....
Скоро рвану за ней,не выдержу месяца!
зарядилась энергией и витаминками на всю зиму )) Небось еще и подросла хорошо, так вроде пока мелкие в поле зрения постоянно находятся и не замечаешь как растут, а когда на несколько недель уезжают - вот тогда даа разница прям сильно видна.