Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Омск

Прогулки на закате :)))

Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Красотища то какая!!!!!!!! А Рита позирует прям)))) Только камера на неё и всё - в образе)))
А Матвей так мяч ведет, прям футболист))) И мячик у нас такой же)))

0
01.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ой юль..она так соскучилась по камере(это 1 день дома) что до сих пор ходит(по вещам тоже..может помнишь я писала что мама конкретно обрезала гардеорб) так она все дни по 10 раз переодевается и просит пофотографировать :)))

а про мяч..не нравится мне синий,а вот этот это Ромашкин..я в ленте нашла такой и денег зажала :))))))))

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Бедная девочка))) Нельзя же так ограничивать маленькую модницу)))
, что из ленты) И расцветка такая же. Мне он очень нравится))) Муж зажал денег, я купила)))
Хватит уже на детях экономить)))

0
02.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

молодец ..я тоже всё думаю купить но пока синим обходимся и этим :)))) вс равно в ромашкой гуляем(вот такая я задница,чего тратиться? :))))

0
02.07.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Да ну, логично всё))) Зачем 2 одинаковых мяча?!

0
02.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот и я так думаю :)))

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

Очень душевно, Мы всё собираемся туда деток свозить и никак не доберёмся)))

0
29.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

куда? на фетисова? опасно :)) там есть сторож хороший,а если попадёте на злюку-он вызывает охрану и полицию если добровольно не покинете травку :))))

0
30.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

ого блин. но тамже народ тусит, бегуны бегают. я думала туда вход свободный(

0
30.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вход да! вокруг поля на площадках,а вот на поле главное не все сторожа разрешают..мол вытопчат..в том году прикинь смех.наши по 2-3 шага делали а он орал и ментов вызывал..что вытопчат :)))

0
30.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

придурок. это вродедля этого и посаженно чтоб по ней ходить и мячики пинать

0
30.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну да только для клуба а не для детей.дети они ж слоны :))))))))

0
30.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

это сказка какая то.... до слез умляет...

0
30.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо большое :))))))) я поняла как важно правильно подобрать музыку :) это 80% успеха :))

0
30.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

а с цветом ты как?иотдельно делаешь или так и есть на закате? просто мой фотик все по дурацкому делает((((((((((

0
30.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Ковров

Ритулька-красотулька, милаха, а Матвей, Боже, солнечный мальчик, кудри,глазааааа!!!! Обалденное видео,к сожалению смотрела без звука,завтра еще пересмотрю, любимые мои!!!!

0
02.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

оо там песенка прикольная :)))

и спасибо :)))

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

боже, как это нежно!

0
30.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

:))))))))) спасибо

0
30.06.2013
сегодня в 4 утра моя киса приехала домой :)))))))) вырезки из форума 2005-2006 год про риту и беременность 6)))))

Похожие записи