за качество фото сорри :(( то фотошоп виснет,то электричество отрубают :(
а ещё дети категорически не захотели одеваться :)))






я со своей кожей не позволяю себе такую гамму :) зато люблю шоколад..вот так скомпановалось :) рубашка в клетку шоколад+крембрюле+белый, у риты юбка в такую же полосочку, что и отделка френча и моя кофта., как и полоски на кепке матвея.
на поясе звезда из камешков :))))) такие же звёзды на повязке, звезда из жемчужинок на голову и коронки крем брюле. жемчуг на браслетах. вся фурнитура-медь.

