Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Омск

день 1 Крем Брюле

Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

у тебя, Танюш, все фотографии в динамике, молодец! отличная идея! А зачем фотошоп одежде? я просто ничего в этом не понимаю, и даже не знаю где он этот фотошоп в телефоне или в компе?))) Я же все на телефон фотографирую
0
07.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

у меня телефон простой а фотоаппарат на рав файлах..те их надо сначала перевести в джпег

а про динамику хотела видео..но сил нету..у нас сгеодня погода тас.утром солнце,днём ливень..вечером пурга...

0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

батюшки...))) слова то какие!)))
0
07.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

аххаха :))

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Видно, что прикольно, но почти ничего не разобрать  explain.gif

0
07.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
а что надо разбирать? фактуру?! или марки?
0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
Марки меня не интересуют))) Вещи не могу рассмотреть.. особенно, взрослые) Все сливается, не понимаю — брюки? Шорты? Плащ? Кофта? 
А так, конечно, по цвету все очень красиво и стильно по форме.
0
08.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ох какой компелмент нехотя сделала :))))))))))))))

я огромного размера :) это не брюки..а шорты..и ветровка :))))))))))))

0
08.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Береточка и девочковое пальтишко такие милые, балдею:)
Вообще детские комплекты оч понравились. А с Вашим понять не могу так, мне б на человеке увидеть..
0
07.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

береточка это кепка :)))))))) парнячая анг вариант кепи.

своё мерить ну вообще никак :)))) ненавижу наряжаться :))))))))

qiR1-ywr-x4.jpg

0
07.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я поняла, что это на мальчика:) Поэтому и понравилось очень — редко так пацанов наряжают клево. Моему такое не наденешь — снимает да и все.
0
07.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

у меня не снимает :)

0
07.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Прикольная семейка получилась:))) Что у Риты за плащ? мы тоже такой хотим

0
08.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

это мой любимый Next :))))

0
08.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Класснючий!!!

0
08.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спаисбо :)))) у нас много веще навырост лежит..вот он уже 2 год :))) доросли наконец :)

0
08.04.2014
Омск

Красиво очень. Но я бы  не сказала, что это крем-брюле.  В моём представлении крем-брюле — это что-то однотонное цвета топлёного молока или немного розоватое, и без таких контрастных вкраплений как красный и коричневый.
0
08.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

это просто я коричневая,а у еня фемели лук с кремом брюле :))))))))))))

0
08.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ты прикинь всего матвея в таком цвете :))))))))))))))

0
08.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Ты забыла детей вдеть в это))) прикольные вещички,особенно плащ Ритулин,прелесть!!!

0
07.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
не забыла :))) дети вдеваться отказались :)
0
07.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
шикарная подборочка Танюш по цветам!
0
08.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо большое :)))

0
08.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Всё очень гармонично подобрано! 

0
07.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо :)

0
07.04.2014
Мама мальчика (21 год) Муром
интересно подобрано)
А я так и не разобралась что за ФМ все задумали)))
0
07.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

каждый день выкладывать вещи на определённую тему :)))))))))))

и спасибо :))))

0
07.04.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
гармонично)
0
07.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо :))))

0
07.04.2014
фотомарафон Шкаф :)))) день 2 Классика жанра

Похожие записи