Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

интервью про садик :)))))))))

betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва
Такой забавный ))). Колбасная душа )
0
08.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ага :((( хотя я очень против и стараюсь  мяско

0
08.09.2014
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Думаю, все стараются детям дать полезное, но они выбирают всю самую гадость (. Мой такой же (

0
08.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

думаю колбасу выбирают из-за добавок..если я наделаю котлеток с сыром и травами то ему колбаса не нужна,но постоянно угадать вкус и сочетание,нужные ему я не могу :(

0
08.09.2014
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

привереды )

0
08.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ой не говори..вот сегодня сделала рагу идентичное как обычно,а есть отказался.

0
08.09.2014
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

мой вообще овощи не ест, ему подавай макароны и сосиски, а еще пельмени. Моя бы воля все полуфабрикаты поудаляла бы из магазинов

0
08.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

фу ненавижу пельмени и прочие полуабрикаты..я как представлю как их делают.бррр

мы даже фарш сами делаем я не могу покупной есть

0
08.09.2014
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва
вот и я фарш сама делаю. Но к всякой гадости у нас Степу приучил папенька ((, наготовишь, а он приходит и начинает носом водить, ой курицу я на работе ел, котлеты не хочу и т.д. и варит пельмени...готова всех переубивать
0
08.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну папаня ладно...хотя понимаю куда тебе налепить на такую ораву :((((

знаешь я видела рецепт ленивых пельменей розочка в сковородке может такой вариант попробо

0
08.09.2014
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

В принципе можно заморочиться и самой налепить, но тогда боюсь они ими только и будут питаться (

0
08.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да :))))))))))) но иногда можно же

0
08.09.2014
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

у него нет чувства меры )

0
08.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

так ты на это и есть 6)

0
08.09.2014
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

нееее, его вопли  лишний раз слушать...нееее

0
08.09.2014
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Придуряется?)) Или реально так разговаривает?

Зато фамилию знает!))

Не ожидала, что у тебя такой голосок ангельский.... почему-то думала, что погрубее)

Ритуня бедняжка, хоть полегче стало?

0
07.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

так разговаривает Оль...

фамилию ага  :)) гипгип вместо гимгин :)))

про голос не ты первая..всегда думала что у меня ужасный голос  big_smiles_156.gif

легче, но всё равно болит ухо. только в пт идём,а антибиотики до сб пить

0
07.09.2014
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Ну и ладно, сейчас в сад походит, еще уши затыкать будешь от болтовни))))))
0
08.09.2014
Lenok
Максим, 19 лет 10 месяцевДенис, 14 лет 5 месяцев Рязань

Мы точно так же "разговариваем". Ритка у тебя спокойная девочка,наверное, а у меня оба как заводные...

0
06.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

рита просто болеет :(

0
06.09.2014
4 день. ДЕВОЧКИ HELP

Похожие записи