ну или мычание энных мальчиков :)))
Думаю, все стараются детям дать полезное, но они выбирают всю самую гадость (. Мой такой же (
думаю колбасу выбирают из-за добавок..если я наделаю котлеток с сыром и травами то ему колбаса не нужна,но постоянно угадать вкус и сочетание,нужные ему я не могу :(
ой не говори..вот сегодня сделала рагу идентичное как обычно,а есть отказался.
мой вообще овощи не ест, ему подавай макароны и сосиски, а еще пельмени. Моя бы воля все полуфабрикаты поудаляла бы из магазинов
фу ненавижу пельмени и прочие полуабрикаты..я как представлю как их делают.бррр
мы даже фарш сами делаем я не могу покупной есть
ну папаня ладно...хотя понимаю куда тебе налепить на такую ораву :((((
знаешь я видела рецепт ленивых пельменей розочка в сковородке может такой вариант попробо
В принципе можно заморочиться и самой налепить, но тогда боюсь они ими только и будут питаться (
Придуряется?)) Или реально так разговаривает?
Зато фамилию знает!))
Не ожидала, что у тебя такой голосок ангельский.... почему-то думала, что погрубее)
Ритуня бедняжка, хоть полегче стало?
так разговаривает Оль...
фамилию ага :)) гипгип вместо гимгин :)))
про голос не ты первая..всегда думала что у меня ужасный голос 
легче, но всё равно болит ухо. только в пт идём,а антибиотики до сб пить