очень дорого стоит у нас школьная форма, решили сшить, но сегодня весь город обошли,а такой ткани нет((((
может у кого есть возможность в москве или другом городе купить нам такой отрез, я оплау и ткань и почту!

очень дорого стоит у нас школьная форма, решили сшить, но сегодня весь город обошли,а такой ткани нет((((
может у кого есть возможность в москве или другом городе купить нам такой отрез, я оплау и ткань и почту!

)))ну замечательно,а то у меня есть форма новая но она не клетка)
так прикинь выходит жилетка стоит 300р максимум а нам за косарь говорят покупать!!!! и примерок даже нет те это кустарное производство!!!!!!!!!! а ещё юбку. короче гады.
ну такие в обычном магазине)за 300 не найдешь днем с огнем...
ну оля понимаешь в дм жилет из шерсти фирменный столько стоит! красивый.а такой рацветки нет нигде
Таня, поищи на Ярмарке мастеров " ткань в клетку" , вот например
полушерсть.
вот не поверишь да такая с зелным по всему городу,но она ооочень отличается от нашей,ер спасибо за идею! я даже не подумала что ткань можно так купить!