лор у нас мужик. классный такой с юмором...пришли,
говорит танюша(после небольшого ковыряния) иди-ка в комнату принеси мне мой наборчик садиста!
я такая встаю со стула..и тут медсестра поднимается(её оказывается таня зовут) а я шубы расскатала :))))))))))))))))))))))))
и тут она вносит.девочки............
блин у него диаметр с ритино запястье......
и литровую банку марганцовки.
рите промыли ухо :)
сказал что ещё не очень и тут :) крокодильи слёзы голубоглазой блондинки хлынули потоком в его сторону :)))))))))))
короче сдался наш лор :) и отпустил человека)))))))) в школу :)
ну молодец, че... похвально!