сегодня день рождения у девушки моего самого родного мужчины.
он подарил ей духи, крем, помаду, клубнику и цветы..
я счастлива и ревную одновременно :) понимала бы она что за счастье рядом стоит 6))
нашей девочке уже 2года!!!!!!!!!! как летит время.
я очень рада ,что нас с соседкой бог подарил разнополых ровестников, сначала Рита и Вадик росли вместе, а теперь и Лиса с Матвеем :)))
разница между фото 6 лет..подросли детки :))













