была у гинеколога...так противно, не люблю это дело.
прихожу домой, а тут!!!!!! я позвонила и сказала что еду, Риту устроила мне завтрак
цезарь,чаёчек и шоколадка. мечтааааа а не завтрак :)))
была у гинеколога...так противно, не люблю это дело.
прихожу домой, а тут!!!!!! я позвонила и сказала что еду, Риту устроила мне завтрак
цезарь,чаёчек и шоколадка. мечтааааа а не завтрак :)))
Какая умничка! Вот ведь кому-то повезет )))
я слишком люблю своих детей и буду требовать этого и от их супругов
Так, мать, не лезь в чужую семью ))))), они тебе внуков дадут, вот и будешь занята ))
да, сама сижу радуюсь..жаль обед надо мне готовить 6)))
Понимаю тебя Танюш!Риточка такая умница,мамина радость и помощница!У меня Ксеня тоже моя поддержка,я так рада что у меня есть дочь
За цезарь Рите аплодирую стоя!!!
да,нам повезло,что дочи первыми родились :))) хотя я всегда мальчика хотела.
кстати она рецепт изменила, вместо заправки она сделала что-то с чем-то :))) потёрла мелко яблоко и смешала с творожным сыром, очень вкусно оказалось!
Танюш!Тебя Бог наградил самым лучшим в мире другом!!!И помощником!Твоей доченькой!!!!
Супер!Молодец Рита!!!!!