Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Омск

:))))))

Мама мальчика (14 лет) Москва

Какая умничка! Вот ведь кому-то повезет )))

0
24.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
оооооо.....кому-то да..вопрос только как он меня вытерпет :)))))))))) я буду как та БОЧКА дёгтя к ложке мёда :))))))))))))))
0
24.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

не наговаривай на себя ))

0
24.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

я слишком люблю своих детей и буду требовать этого и от их супругов

0
24.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Так, мать, не лезь в чужую семью ))))), они тебе внуков дадут, вот и будешь занята ))

0
24.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ахаха..ладно дожить надо ещё :)

0
24.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Куда ж ты денешься )

0
24.10.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск
Ну вот доця и сгладила ваш неприятный визит к врачу....Умничка!!! Приятно.....понимаю. Мне если чашку чаю даже сделает старшенький и принесет, очень мило на душе.....Помню, как сама мамочку радовала такими сюрпризами, чувство это до сих пор помниться...так ждала одобрения, благодарности, что я такая умничка.!!!
0
24.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

оя постоянно хвалю и причитаю,что привыкну :))))))))))))

0
24.10.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

:)

0
24.10.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Умничка!!!Заботливая девочка)
0
24.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

твоя поди и не такое уже готовит :))

0
24.10.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

да бывают поползновения,но сейчас особо некогда ей)

0
24.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

не рита успевает, у неё спротшкола в, 9 утра,а встала,как мы уходили в 7, тч 2 часа ей хватило :)

0
24.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Какая молодец!

0
24.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да, сама сижу радуюсь..жаль обед надо мне готовить 6)))

0
24.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Ну так! Как говорят? Аппетит приходит во время игры?

0
24.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

:) ага

0
24.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Понимаю тебя Танюш!Риточка такая умница,мамина радость и помощница!У меня Ксеня тоже моя поддержка,я так рада что у меня есть дочь

За цезарь Рите аплодирую стоя!!!

0
24.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да,нам повезло,что дочи первыми родились :))) хотя я всегда мальчика хотела.

кстати она рецепт изменила, вместо  заправки она сделала  что-то с чем-то :))) потёрла мелко яблоко и смешала с творожным сыром, очень вкусно оказалось!

0
24.10.2014

Танюш!Тебя Бог наградил самым лучшим в мире другом!!!И помощником!Твоей доченькой!!!!  

Супер!Молодец  Рита!!!!!

0
24.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
я каждый день  благодарю его, за Риту. :)
0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Дочка чудо!!!!!

0
24.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
тебе осталось лет 7 подождать :))
0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Жду))))

0
24.10.2014
Ищу! подорка тренировок

Похожие записи