послушала тут и бахнула немножко :)))))))))))) соли в увлажнитель..
спали нормально, но утром я включила свет
дома стоял кумар!!!!!!!!!!! словно костёр палили :))) но это не чувствуется..осадки и привкуса ент. завтра будет продолжать спелео :)) днём не рискну-глазам неприятно