Возвращаемся с прогулки.
Ритуля: "Сейчас придем, будем кушать супик?"
Я: "Да"
Ри: "А потом печеньки?"
Я: "Да",
Ри: "А можно вначале печеньки, а потом супик?"
Я: "Нет"
Ри: "Ну ладно".
Договорились:)
Возвращаемся с прогулки.
Ритуля: "Сейчас придем, будем кушать супик?"
Я: "Да"
Ри: "А потом печеньки?"
Я: "Да",
Ри: "А можно вначале печеньки, а потом супик?"
Я: "Нет"
Ри: "Ну ладно".
Договорились:)