
Познакомьтесь, пожалуйста, с нашим другом Сеней (имя выбрал естественно Миша :) ),
Он наш компаньон в путешествиях по миру.

Сегодня мы были в Антарктиде. Узнали некоторые факты об этом континенте, поиграли.

Сделали вот таких чудесных пингвинов на айсберге.


Поэкспериментировали с айсбергами. БРРРРРР)

И вернулись из снежно-белых просторов в наш яркий мирок в четырех стенах)

(Наш младшенький перенял эстафету болезней - так что мы продолжаем быть в домашнем заточении. Буду сорить в ленту ББ)