В МЕГЕ в Химках
В МЕГЕ в Химках

В МЕГЕ в Химках

В Дарвиновский музей мы не попали. Испугались очереди на вход. Не могла я позволить своим детям стоять на морозе. Попадем в следующий раз. Поехали в МЕГУ в Химках. Весь день провели там.

Спустя 8 часов

Кто напугал ребенка?

Будем выращивать сад.

Папа с Темой в метро.

И счастливые, но очень уставшие вернулись домой.

Погрелись в ГУМе , вернулись на манежную площадь, посетили квартал дровосеков.

Потом прогулялись по ярмарке и помните загадывали желание в шаре? Оно сбылось! Мы встретили бабушку с подарками. #мамаволшебница

Потом посмотрели как чистят каток.
