А у нас сегодня был поход на Красную площадь. Первым делом Тема сказал, что нужно зайти в шар и загадать желание. Так и сделали.

А у нас сегодня был поход на Красную площадь. Первым делом Тема сказал, что нужно зайти в шар и загадать желание. Так и сделали.

потом посетили деревню гномов.

Вика еще немного подкашливает , поэтому мы сегодня не надолго вышли на улицу взорвать хлопушки. Завтра поедем в центр.

Зачем ортопеду заниматься лечением несуществующей проблемы? Потому что он должен поддерживать огромную индустрию, которая включает в себя производителей и продавцов якобы "правильной" обуви и стелек, массажистов.
Ну а как же фото без елочки. С дедом морозом я отказалась фоткаться, в толпу лезть не захотела.

В зале прохладно. Одевайтесь теплее, кто пойдет.

А мы ходили сегодня на гонки. Дети в восторге. Уже сказали, чтобы купила билеты на следующий год.

Кто чем занят в праздники? А выкладываю картину в алмазной технике. Сама себе сделала подарок на НГ www.stitchmag.com Вика заболела, сегодня был врач. Сидим пока дома. Культурную каникулярную программу начнем завтра с посещения тачек. Потом в плане гулянья по центру столицы, посещения музеев и т.д.

Мой подарок
