Войти
Татьяна
50 лет Москва, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
305
записей
10
друзей
7
подписчиков
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
А после театра, по дороге домой, увидели каток И РЕШИЛИСЬ! Темка на третьем круге уже ехал сам, я сз

А после театра, по дороге домой, увидели каток И РЕШИЛИСЬ! Темка на третьем круге уже ехал сам, я сзади только изредка поддерживала. Уходить не хотелось. Пришлось пообещать купить коньки и все выходные проводить на катке.

1
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Театр Куклачева

Театр Куклачева. Все классно. Кошки, собака, клоуны. Дети хохотали. В фойе Сам подписывал книжки. Ну пришлось купить, а заодно и нам выдали 3 аудиодиска , на радость. Это мы любим. Но, в прошлом году мы были на Кутузовском в самом театре. Был спектакль, который играл его сын. Было интереснее.

5
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
И даже из школы мы принесли рисунки

И даже из школы мы принесли рисунки. Все-таки творческий у нас ребенок.

За 40 минут, что мы были на собрании, он нарисовал 2 картины, закладку для книги и сделал 3 конфеты. Говорил, что ему еще что-то показывали, но я забыла чего.

Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
А мы сегодня были в школе

А мы сегодня были в школе. Мы были в школе? :-o Мама дорогая! Как быстро летит время!

Тема сказал, что ему все очень понравилось и в сад он теперь ходить отказывается. Говорит, будет ходить в школу теперь.

5
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Наше здравоохранение охренело.

Не успела я оклематься толком от предыдущего вируса, который мне подарили Тема с Викой, как Вика тут же наградила меня новым. Ну че не почихать на любимую маму.... Вобщем, опять разболелось горло. Я, конечно, тут же заглотнула тонзилгон и поехала на почту. Тут я понимаю, что мне все хереет и хереет, думаю, если я здесь грохнусь, интересно, мне скорую вызовут или на улицу выгонят. Ну не суть, все сделать успела, села в машину и думаю, ну есть же у меня полюс, а чего мне им не воспользоваться и не наведаться к врачу. Тем более она мне недавича предлагала прийти и завести карту. Сделала круг, приехала. А там очередь........... в 2 окошка человек по 15-ть. Постояла я в одно окошко минут 5, поняла, что даже первого болеющего еще не отпустили, это ж мне весь день тут стоять. Плюнула и поехала лечится как обычно. Купила к тонзилгону оцилококцинум, и заодно витаминок для поднятия духа мне фармацевт посоветовала. Сижу лечусь.


3
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Приключения кролика Эдварда

Приключения кролика Эдварда. Сегодня закончили читать эту книгу. Читали на ночь. Я под очень сильным впечатлением от нее. Где-то в середине я уже с трудом справлялась со своими эмоциями. А ведь мне еще и нужно было вслух читать. Сегодня я ее дочитала просто глотая воду через каждые слово, думала не выдержу уже. Что со мной происходит, не понимаю... Книга учит в первую очередь любви, учит, что нельзя ни в какой ситуации отчаиваться, что нужно ждать. Набраться терпения и ждать и ты тоже обязательно кому-то станешь нужен, или тебя найдут. За тобой придут, только нужно любить, верить и ждать. А еще книга учит, что бывают ситуации, когда нужно отказаться от того, что ты очень - очень хочешь ради того, чтоб другому было хорошо. Вика вообще ничего не поняла. Темка слушал очень внимательно, но никаких вопросов не задавал. Мне показалось, что не для его возраста. Чуть чуть постарше, наверное с 6 лет. Я пока отложила эту книгу, но обязательно перечитаю ее вновь через годик. И обязательно куплю другие книги этого автора. За все мои прожитые годы ни одна книга меня еще так сильно не впечатляла.

Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Мама, ну можно же сделать!

- Мама, давай сделаем такую кошечку, - попросил мой сын

- Ну Тема, у нас же нет в конструкторе трапеции и ромба. У нас не получится. - Ответила я.

- Мама, ну можно же сделать!

Честно, я не врубилась. Я была твердо уверена, что для этой киски обязательно нужна трапеция и ромб.

Через 5 минут я увидела ЭТО!

Девочки, Magformers - супер конструктор. И развивает он феноменально.

5
Артем
16 лет 3 месяца
Виктория
14 лет 10 месяцев