2 года

Скоро 2

Лучший ответ

Не только самой приятно почитать, но и другим! Мне, например))) С днем рождения красавицу малышку! Ура! Лестницы и ступени - это и наша слабость и головная боль, кому как))) Хотя, по правде говоря, уже немного отпускает. Раньше она только и занималась, что по ступенькам ходила туда-сюда.
24.01.2022
Ура, давно не видела вас! Вы не пропали))) Как ты умудряешься заплетать её? Я вот до сих пор еле успеваю пару хвостов накрутить. Не даёт. У нас тоже посудка в фаворе была как подарили на НГ! Гв 2 раза в день. По ходу, мы идём на самоотлучение... но когда? Блин, надо дойти до прививки тоже. Завтра позвоню, запишусь. Не паришься с речью?
19.01.2022
Lyola, нет не пропала, часто захожу, но бегом))) она сама мне даёт резинку, если упала, у неё густые и тяжёлые волосы, ей самой не удобно))) поэтому заплетаемся спокойно, сидит подаёт резинки… с речью нет, не парюсь, сын ровно в 3 г заговорил, также ничего не говорил, мычал только, но знал абсолютно все))) заговорил предложениями, сразу правильно. Сейчас у Даринки тоже самое. Думаю нет поводов для беспокойства.
19.01.2022
Ну, с предвкушением двухгодовасия вас! Такая большая красотуля уже! Фотка с горшке с посудкой класс. Всё и сразу! 🤣 Мы решили праздновать в домашнем кругу, вчетвером. Болеют все кругом, не хочется создавать лишний прецедент. Да и праздновать это громко сказано. Папа у нас на работе до обеда, после сна хотим угнать в соседний город в магазин игрушек, чтоб Лисена сама выбрала себе презент!
19.01.2022
Kerry, спасибо, да чёт хочется спокойно в семейном кругу, я голову сломала, что подарить… еще спрашивают родственники , а я даже не знаю, что ей зайдетг
19.01.2022
Малышка наша😍😍😍 у нас на Пентаксим тоже оч болела ножка((( так жалко ее было.
19.01.2022
s, 😘, утром все норм было, боялась, что ходить не сможет, но норм.
19.01.2022
Ура, вернулась) Скоро 2г и 4 мес