Сейчас забегала в детский магазин ДЕТИ, хотела Илюше подарок купить на НГ и присмотреть костюмчик какой-нибудь нарядный и к НГ колпак или что-либо еще на голову надеть....
Я РАЗОЧАРОВАНА!!!! Блин, что на свете существуют только ДЕВОЧКИ?????? До фига и больше красивых нарядных праздничных платьев...крылышек бабочки.....А на мальчика НИЧЕГО((((((((((((
Купила игрушку и ушла расстороенной.........