Войти

Февочки......блин

Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Такая же фигня - для девочек и принцессы, и феи, и прочие пчёлки-бабочки-цветочки, а для маленьких мальчиков у нас предлагают только плюшевые костюмы. В которых мой ребёнок, во-первых, спарится, а во вторых, будет всё время снимать с себя головной убор (они все с шапками-мордами идут). Мне тоже обидно!

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
08.12.2009

я тоже видела, но они все большие и на годовасика не подойдут...может в детском мире есть на совсем малявок...надо зайти.

0
30.12.2008
про отдых с ребенком СКОРО 2009...........

Похожие записи